Муфтий Татарстана одолел в турнире по джиу-джитсу посреди ветеранов — lets-store.ru

Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин выиграл чемпионат Ульяновской области по джиу-джитсу. Он выступил в группе ветеранов в весовой группы до 77 кг. Соответственной информацией он поделился со своими подписчиками в instagram.

В соревнованиях приняли роль около 100 спортсменов из Республики Татарстан, Башкортостана, Самарской, Ульяновской областей.

Муфтий республики сказал, что в областном первенстве Ульяновской области команда из Татарстана, завоевав четыре медали, показала хорошие результаты. Еще 5 спортсменов стали призерами первенства, отметил он, добавив, что сам стал победителем посреди ветеранов.

Отметим, Камиль хазрат Самигуллин   − владелец темного пояса по джиу-джитсу первого дана.

Источник: russia-on.ru