«Торпедо» всухую обыграл челябинский «Трактор» — lets-store.ru

Хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над челябинской командой «Трактор» в матче постоянного чемпионата КХЛ. Игра прошла в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде 1 декабря, во Всероссийский денек хоккея. Счет составил 2:0 в пользу «Торпедо».

Первую шайбу в ворота челябинцев на восьмой минутке забил нападающий «Торпедо» Антон Шенфельд. На 1-ый перерыв команды ушли со счетом 1:0.

— У «Трактора» лучшую возможность сравнять счет имел Понтус Оберг, но волжан выручил голкипер Андрей Тихомиров, — сказали в пресс-службе челябинского клуба.

ВИДЕОРЕКЛАМАРолик просмотрен

В 3-ем периоде нижегородцы удвоили счет. Шайбу забросил нападающий Дамир Жафяров. Счет по итогу матча составил 2:0.

В последующей игре 3 декабря «Торпедо» повстречается с подмосковным «Витязем».

Напомним, 1-ый победный матч в сезоне у «Торпедо» состоялся с командой «Сибирь» из Новосибирска.