Реальный камбэк: ФК «Нижний Новгород» одолел «Краснодар-2», отыграв два мяча — lets-store.ru

В Краснодаре состоялся напряжённый матч меж ФК НН и местным клубом «Краснодар-2». В первом тайме хозяева обосновали, что непревзойденно играют на своём поле — они оторвались от нижегородцев на два мяча. Чудилось, что ход игры уже не переломить, но наши футболисты собрались с силами, одержав вправду волевую победу. И это было прекрасно, смотрите сами.

Игроки ФК НН с первых же минут захватили инициативу, повсевременно атакуя ворота краснодарцев. Но мяч упрямо не шёл в ворота. Обладателям надоела таковая игра, и уже на 29 минутке они повели в счёте. Страсти накалялись, обе команды попеременно пробовали укрепить свои позиции. Перед огромным перерывом краснодарцы пользовались прелестной возможностью, непревзойденно исполнив пенальти — счёт был 2:0.

На поле было по-настоящему жарко

Но во 2-м тайме нижегородцы собрались с силами и проявили вправду потрясающий футбол. Поначалу забили 1-ый гол. Потом арбитр провозгласил обладателям пенальти — Александр Сапета воплотил одиннадцатиметровый. Через пару минут краснодарцам «прилетел» 3-ий мяч, и матч завершился со счётом 2:3.

Все голы игроков ФК НН в этом матче смотрите ниже.

Таковым образом, футбольный клуб «Нижний Новгород» одержал шестую победу попорядку в 13 туре первенства ФНЛ. Уже в эту пятницу наши игроки воспримут на домашнем поле калининградскую «Балтику».