«Ростов на дону» и «Спартак» сыграли вничью — lets-store.ru

Сейчас болельщики команды «Ростов на дону» были уверенны в победе собственной команды, которая встречалась на собственном поле с футболистами команды «Спартак». Начало матча подтвердило ожидания фанатов ростовской команды, на двадцатой минутке Алексей Ионов забил 1-ый гол в ворота противника.

Но торжество продолжалось недолго. На 30 первой минутке счет сравнялся. Успешно поработал с мячом бразилец Лукас Фернандо. Не успели ростовчане пережить это разочарование, как последовал очередной гол в ворота владельцев поля. Сейчас вратаря обыграл капитан команды Денис Глушаков.

На перерыв команды уходили со счетом 1:2 в пользу гостей.

Последующий тайм команда «Ростов на дону» начала с атак. Спортсмены очевидно были настроены отыграть первенство. Невзирая на проявленную активность футболистам никак не удавалось прорвать оборону «Спартака». В конце концов, угловая подача решила финал матча. На восемьдесят седьмой минутке матча футболисты «Ростова» сравняли счет. Гол забил польский заступник Маце Вилюш.

Таковым образом матч окончился вничью. Счет 2:2 вывел «Ростов на дону» на девятое пространство в турнирной таблице, а «Спартак» догнал «Урал» и разместился на четвертой строке.

Источник: russia-on.ru